Какую административную или уголовную ответственность я при этом несу?
Сдаю в аренду помещение. Арендатор использует его для занятия противоправной предпринимательской деятельностью. Доказано, что я знаю об этом. Какую административную или уголовную ответственность я при этом несу?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. Как соучастник Вы будете нести ответственность по той же статье, что и Ваш арендатор.