Человек скрывается, не хочет платит деньги по суду, как его найти, официально не работает.
Добрый день. В связи с чем взысканы? Долг, компенсация материального или морального вреда, алименты, вред здоровью, причиненный преступлением?
В соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве, розыск должника осуществляется ФССП РФ в рамках возбужденного исполнительного производства на основании исполнительного листа суда. Поэтому обращайтесь к судебному приставу-исполнителю... Удачи.
Сбил мою доч на пешеходном переходе, мы лечились за свой счёт, поставили среднюю степень тяжести, расходы на лечение и моральный вред суд удовлетворил, но ответчик дважды не явился на судебное заседание, скрывается теперь.
Анна Анатольевна. Подайте исполнительный лист в службу судебных приставов. Приставы возбудят исполнительное производство и наложат арест на имущество должника. Так же они могут объявить розыск. Через приставов вы сможете обратить взыскание на имущество должника.