Ребенок прописан в квартире у мужа квартира приватизирована могут ли его родители или он сам выписать ребенка без согласия матери?

Ребенок прописан в квартире у мужа квартира приватизирована могут ли его родители или он сам выписать ребенка без согласия матери? К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.

Лучший ответ

Родители выписать ребенка не смогут, а вот папа при некоторых манипуляциях может такое сделать, но только вместе с собой.

Но данные действия могут быть оспорены в суде.

Всего доброго.

Екатерина, добрый день!

Если собственник Ваш супруг, то нет.

Если собственники родители мужа - могут.

Уточните вопрос, очень важно кто собственник. И еще - видимо, супруг бывший? Если нет - то Вы члены семьи и постановка такого вопроса - вообще некорректна.

Всего доброго,

С уважением,