Ребенок прописан в квартире у мужа квартира приватизирована могут ли его родители или он сам выписать ребенка без согласия матери?
Ребенок прописан в квартире у мужа квартира приватизирована могут ли его родители или он сам выписать ребенка без согласия матери? К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.
Родители выписать ребенка не смогут, а вот папа при некоторых манипуляциях может такое сделать, но только вместе с собой.
Но данные действия могут быть оспорены в суде.
Всего доброго.
Екатерина, добрый день!
Если собственник Ваш супруг, то нет.
Если собственники родители мужа - могут.
Уточните вопрос, очень важно кто собственник. И еще - видимо, супруг бывший? Если нет - то Вы члены семьи и постановка такого вопроса - вообще некорректна.
Всего доброго,
С уважением,