Свекровь купила норковую шубу у приезжих продавцов без чека - можно ли ее вернуть?
Свекровь купила норковую шубу у приезжих продавцов, которые приезжают несколько раз в сезон и арендуют местный ДК. Шубу скорее всего подменили на меньший размер. Можно ли вернуть. Чек нам не дали.
Верните шубу, а если откажутся менять на нужный размер, то подайте претензию, запишите разговор на телефон.
Добрый день! По Закону "О защите прав потребителей" наличие чека не обязательно. В судебном порядке можно ссылаться на свидетельские и другие доказательства подтверждающую покупку!
Можно в пределах 14 дневного срока со дня покупки.