Барнаул, 10.01.2019, 15:38

Оформление ДТП - Штраф без предъявления аварийного знака и необходимость забрать документы из ГАИ

Вопрос №15087805 из г. Барнаул
опубликован 10.01.2019, 15:38
Здравствуй я пострадавший в ДТП вызвали ДПС они оформили дали штраф то что я знак аворийный не выстовил и скозали росли 10 дней приедите за документами что бы подать в строховую компанию. Говарять ГАИ что вдруг изменит показание виновник. Так тогда я могу зобрать документы из ГАИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подскажите в чем именно вопрос? Вы хотите обжаловать действия Гибдд или обратиться в суд к виновнику? Или страховая не выплачивает?

10.01.2019, 15:41

Ваш вопрос не совсем понятен. Сформулируйте в более корректной форме.

11.01.2019, 06:36

Для получение строховки когда я могу забрать документы после дтп.

10.01.2019, 15:47

Можете, обратившись в дежурную часть ГИБДД.

11.01.2019, 06:37