Порядок смены ответственного квартиросъемщика в связи с его смертью. Квартира приватизирована.
Ирина, добрый вечер! Если квартира уже приватизирована, то у нее есть собственник, а каком квартиросъёмщике идет речь?
Квартира приватизирована на 4 человек, по 1/4 на каждого. Один собственник умер, в связи с болезнью.
Вы можете сами между собственниками договориться, на кого выставлять счет на оплату или по соглашению чтобы счета выставлялись на каждого сособственника, можете в судебном порядке установить порядок оплаты за жилье.