Какие документы необходимы для оформления частного дома и участка на себя, если я являюсь дочерью моей мамы, проживающей в другом городе?

• г. Казань

Моя мама в возрасте уже, хочет свой дом частный и участок с баней оформить на меня (дочь). Я живу в другом городе, какие документы надо от меня привезти для оформления дома?

Ответы на вопрос (2):

От вас ни чего не надо она идёт к нотариусу и пишет на вас к примеру завещание.

Паспорт (для оформления договора дарения). Не совсем ясно, при чем в данном случае Завещание?