Дополнительные документы и лицензии необходимые для ведения торговли деревянными домами
Компания ООО открыты Окведы: 47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетенными изделиями в специализированных магазинах. 73.11 деятельность рекламных агентств. 47.91 Торговля розничная по почте или сети интернет. Сейчас основной вид деятельности разработка сайтов. Хотим стать дилерами компании которая занимается продажей деревянных домов. Вопрос: Какие еще дополнительно потребуются документы (лицензи, Оквэды) для ведения данной торговли?
Здравствуйте. А что понимается под "продажей деревянных домов"? Это набор, допустим брусьев, из которых покупатель сам будет "складывать" себе дом или от Вас будет еще строительство?