Или смогу ли я по окончании срока лишения получить свои права.
При заполнении протокола инспектор неправильно написам номер моих прав суд лишил и ошибки тоже не заметил. Ошибку я выявил спустя месяц при при проверке по базе данных (в базе тоже не правильный номер.). Интересует вопрос могу ли я подать в суд, и вернуть права. Или смогу ли я по окончании срока лишения получить свои права. Т.К. Номер прав не совпадает с свидетельством из автошколы.
Постановлением суда Вы лишены не водительского удостоверения, а, права управления. Поэтому ошибка с номером удостоверения ни на что не влияет.
можно исправить судебную ошибку и вернуть права.