Пропала мать 9 месяцев назад, получаю пенсию по доверенности - нужно ли возвращать деньги?
Пропала Мама 9 месяцев назад, получаю пенсию по доверенности (приходит на карточку). Нужно ли будет возвращать пенсию, если выяснится, что ее не стало давно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, пенсионный фонд может обратится с иском о взыскании с Вас суммы пенсии, которую они Вам выплатили.
Спасибо за вашу работу!