Пропала мать 9 месяцев назад, получаю пенсию по доверенности - нужно ли возвращать деньги?

Пропала Мама 9 месяцев назад, получаю пенсию по доверенности (приходит на карточку). Нужно ли будет возвращать пенсию, если выяснится, что ее не стало давно. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, пенсионный фонд может обратится с иском о взыскании с Вас суммы пенсии, которую они Вам выплатили.

Спасибо за вашу работу!