Не помню дату моего бракосочетания - могу ли я получить помощь в Отделе ЗАГСа при оформлении загранпаспорта?
Я нахожусь в разводе, сейчас намерена оформлять загран. Паспорт, но я не помню месяц и число моего бракосочетания. Могу ли я обратится в Отдел Загса и помогут мне там?
Лучший ответ
Конечно, подайте заявление с просьбой выдать Вам справку о регистрации брака. Справка из загса о регистрации брака заполняется по форме № 28. Данная форма установлена Правительством РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!