Родила в тайне от женатого. Не хочет помогать деньгами?
Здравствуйте, обращайтесь в суд, устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты согласно статьи 81, 83 ск рф.
Удачи вам и всего наилучшего.
Марина, если в свидетельстве о рождении он не вписан, как отец ребенка. То, вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Марина, добрый вечер! Необходимо установить отцовство и взыскать алименты в судебном порядке. Процесс затяжной, поскольку можете занять полгода.. (отвечаю по опыту ведения подобных дел у нас в Казани) ... необходимо будет назначать ДНК экспертизу... алименты будут взысканы с момента обращения в суд.