Как вернуть пропавшее судебное дело и освободить неправомерно заключенного человека?

Человека посадили. Спустя некоторое время обнаружили пропажу судебного дела. Что нужно предпринять? Что нужно сделать? Что бы освободить из под стражи!
Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил. Пишите кассацию и ходатайство на ознакомление с делом. И тогда понесется

Нужно знать какова причина "пропажи" дела. Есть ли об этом достоверные сведения. Если все именно так, то необходимо обратиться в прокуратуру по данному факту осужденному или его адвокату.