Как долго ждать разблокировки карты на которую перечисляют декрет?
Заблокирована карта на которую перечисляют декрет, взяла справку отвезла сегодня приставу. Сказала что сняла арест. А карта всё равно заблокирована. Сколько ждать? Когда разблокируют?
Лучший ответ
Анастасия, это не такая быстрая процедура. Может пройти некторое время по техническим причинам.
Разблокируют в течении определённого для данной процедуры времени. Обычно 2-3 дня.