Как написать жалобу директору школы на учителя, так как работаю то можно позвонить воскресения у меня выходной.
Зависит от оснований. Так же нужно привести обоснованные доводы своей жалобы. Которые должны найти фактические подтверждения в ходе проверки.
Жалоба на имя директора.
Описание ситуаций.
В жалобе указать основание жалобы и вину учителя.
Укажите, какое нарушено ваше право.
В просительной части, заявите требования, которые вы хотите.
Подписывайтесь в мою группу в контакте, нужны подписчики.
Владимир, напишите жалобу на имя директора школы, опишите ситуацию с просьбой принять меры.