Парню моему дали 12 лет строгого статья 131 часть 2, отсидел уже 5 лет, когда возможно Удо.
Парню моему дали 12 лет строгова статья 131 часть 2, отсидел уже 5 лет, когда возможно удо.
Лучший ответ
Как отбудет 2/3 срока то есть 8 лет. Пусть не допускает дисциплинарных взысканий, копит поощрения и возмещает ущерб если присужден.
Спасибо за объяснение!