Военнослужащий по контракту требует компенсации за переработку и длительный отпуск
Здравствуйте, перед увольнением Вас с военной службы командование воинской части обязано Вам предоставить возможность реализовать все неиспользованные дни отдыха, право на которое у Вас возникло в 2018 г. (то есть в количестве 56 суток). Пишите очередной рапорт и просите предоставить оставшиеся дни отдыха (рапорт пишите в двух экземплярах, регистрируйте, один из экземпляров с отметкой о регистрации оставляйте у себя как доказательство обращения).
В случае исключения Вас из списков личного состава воинской части без предоставлния всех положенных дней отдыха, Вы через гарнизонный военный суд вправе требовать переноса даты исключения из названных списков с обеспечением на новую дату всеми видами довольствия.
Всё понятно
Выручили