Вопрос о льготной цене на электричество в многоквартирных домах без горячей воды

Вопрос №15091828 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.01.2019, 08:47

Я живу в многоквартирном коммунальном доме в котором нет горячей воды, но в доме есть газ. Так, как дому более 60 лет, запрещено ставить газовые колонки и приходится нагревать воду электрическим водонагревателем. Подскажите пожалуйста можем ли мы оплачивать за свет по льготной цене, как в тех домах где нет горячей воды. Заранее спасибо за помощь.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже ответили на этот вопрос.

11.01.2019, 11:53

Здравствуйте.

Да, это возможно.

11.01.2019, 11:34

А можно узнать на какие статьи закона нужно сослаться?

11.01.2019, 11:49