Возможно ли взять академический отпуск в связи с непрохождением аккредитации академии, если мне не нужен диплом не государственного образца?
Могу ли я написать академический отпуск в связи с тем, что академия не прошла аккредитацию, а диплом не государственного образца мне не нужен.
Приказ Минобрнауки России от 13.06.2013 N 455 Об утверждении порядка и основания предоставления академического отпуска обучающимсяп.2. Академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования (далее - образовательная программа) в организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее - организация), по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.
п.3. Академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз.