Я девушка, меня интересует, кем я смогу работать в полиции на базе 9 классов, с юридическим образованием.
Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗСтатья 9. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел
2. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.
Здравствуйте, Юля!
Все зависит от того, на какую конкретно должность Вы будете устраиваться.