Скажите пожалуйста, если моя дочь вышла замуж, могу ли я оплачивать ее учебу материнским капиталом?
Здравствуйте. Имеете полное право.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала
3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
2) получение образования ребенком (детьми);