Как узнать содержание исполнительного производства - исполнительному производству № 16360/18/10006-С.

• г. Петрозаводск

Как узнать содержание исполнительного производства - исполнительному производству № 16360/18/10006-СД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, если Вы участник исполнительного производства должник или взыскатель, то имеете право знакомиться с материалами. Подавайте судебному приставу заявление о предоставлении материалов исполнительного производства для ознакомления с применением фототехники.