Как узнать серию и номер паспорта.

Лучший ответ

Уточните вопрос, свой статус. Вы - кто и с какой целью интересуетесь? Помощь в розыске граждан в законных целях может оказать полиция - бесплатно для родственников и частный детектив - за деньги.

Если эти сведения другого человека, законным путем Вы их не узнаете, так как они относятся к сведениям о персональных данных гражданина.

Здравствуйте.

Такая информация относится к персональным данным и закрыта для свободного доступа. Соответственно никак.

В паспорте на развороте, думаю)

Никак. Зачем вам это?

Интересный вопрос... но он не то чтобы совсем непонятный, но весьма...

Записывайте - - 22 05 765134 - это номер паспорта, но я его Вам не покажу - я про сам паспорт!

Если вы не сотрудник полиции, или иной службы имеющей доступ к персональным данным, то никак.

Полагаю, что вопрос у вас не в номере, а в чем то другом.

Скорее всего вам надо идентифицировать человека.

В общем лучше позвонить адвокату и объяснить причину, по которой вам требуется знать данные гражданина.

Если есть залоговое имущество.

По номеру автомобиля если он взят в кредит.

Можно узнать на сайте Федеральной нотариальной палаты.

А Вам это зачем, для каких целей?

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Посмотрите в самом паспорте, если другого человека, то в других документах, договорах

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Добрый день

Указанные данные относятся к категории Персональных и не содержатся в свободном доступе. Из вопроса не совсем понятно - вы просто хотите узнать чужие?

Эти данные есть в вашем личном кабинете на Госуслугах.

Надежда, здравствуйте!

Посмотреть в паспорте, по-другому никак.

Открыть паспорт и посмотреть. А какой у вас шифр ячейки в банке?

Такую информацию предоставят только запросу суда.

Это незаконно. См. ФЗ "О персональных данных"