Возможно ли встать на очередь по программе молодая семья, если есть несовершенные права на жилье?
Программа молодая семья.
Здравствуйте, Вопрос такой.
Семья из 4 х человек (муж, жена, двое детей).
Хотим встать на очередь по молодой семье. Прописаны и проживает на территории РФ Тюменская область.
Муж прописан у родителей в квартире 59 к.м. доли его там нет. (в квартире прописано 4 человека)
Жена и двое детей прописаны в квартире 42 к.м. квартира не приватизирована но жена является нанимателем в данной квартире. Так же в этой квартире прописан родной брат где у него есть доля.
Можем ли мы встать на очередь?
Лучший ответ
Нужно уточнять условия в соцотделе администрации, так как в разных регионах они разные.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!