В браке мы с мужем купили в кредит машину
В браке мы с мужем купили в кредит машину, сейчасона мне необходима как средство зарабатывать для того што бы кормить своего ребенка, с мужем состоим в браке но в месте не живем, я снимаю квартиру и живу отдельно, никаких денег я от мужа никогда неполучала для помощи ребенку, есть ли шанс при разводе оставить машину себе, машина находится в кредите и я согласна его оплачивать.
Лучший ответ
Юлия! В Вашем случае лучше составить соглашение, что автомобиль остается у Вас и кредит выплачиваете Вы, а муж претензий не имеет, которое заверить нотариально.