Старый Оскол, 11.01.2019, 12:23

Игрушка танковый бой на р/у можно ли вернуть в магазин?

Вопрос №15093143 из г. Белгород
опубликован 11.01.2019, 12:23
Игрушка танковый бой на р/у можно ли вернуть в магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если есть не соответствие описанию? На сайте магазина и в инструкции написано по 5 индикаторов уровня жизни танка, а по факту 3

11.01.2019, 14:57

В этом случае пишите продавцу претензию с вашими требованиями.

11.01.2019, 14:58

Тогда есть основания написать претензию продавцу. Сошлитесь на ст. 10 ФЗ о ЗПП. Срок рассмотрения претензии 10 дней. Удачи Вам.

11.01.2019, 15:09

Здравствуйте. Игрушки обмену и возврату не подлежат за исключением если Вы сможете доказать что товар не надлежащего качества или имеет заводской брак.

Подробнее в п.11 Постановления Правительства №55 от 19.01.19989 г.

11.01.2019, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, помогло мне обменять на другой товар

А если есть не соответствие описанию? На сайте магазина и в инструкции написано по 5 индикаторов уровня жизни танка, а по факту 3

11.01.2019, 14:57

В этом случае пишите продавцу претензию с вашими требованиями.

11.01.2019, 14:58

Тогда есть основания написать претензию продавцу. Сошлитесь на ст. 10 ФЗ о ЗПП. Срок рассмотрения претензии 10 дней. Удачи Вам.

11.01.2019, 15:09