Законно ли сомной поступил суд, и могу я обжаловать приговор?
У меня муж со свекровью 3 года назад забрали ребенка, не давали с ним видеться, а теперь подали на алименты и суд присудил мне алименты вразмере 2 т 500 р. я работаю на пол ставке и размер зар. платы составляет 2 т 600 р. есть справка с места работы. Законно ли сомной поступил суд, и могу я обжаловать приговор?
Лучший ответ
Надежда! Да Вы можете обжаловать решение и предоставить справку о зарплате.