Черкесск, 11.01.2019, 13:12

Взяла микрозайм, платила, теперь сил нет не могу. Юридическая у justice компания предлагает помощь. Могу ли я довериться им?

Вопрос №15093486 из г. Черкесск
опубликован 11.01.2019, 13:12
Взяла микрозайм, платила, теперь сил нет не могу. Юридическая у justiva компания предлагает помощь. Могу ли я довериться им?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предлагают за не большую плату, помощь юриста и подобрать выход. Просто боюсь нарваться на мошенников.

11.01.2019, 13:15

Правильно опасаетесь ничем они Вам не помогут, а банки будут требовать погашения кредита.

11.01.2019, 13:20

Здравствуйте! Все зависит от того, какую именно помощь предлагают?

11.01.2019, 13:13

Предлагают за не большую плату, помощь юриста и подобрать выход. Просто боюсь нарваться на мошенников.

11.01.2019, 13:15

Правильно опасаетесь ничем они Вам не помогут, а банки будут требовать погашения кредита.

11.01.2019, 13:20