Свидетельства о страховании СССР и право на выплаты - подробности и даты

У меня есть 3 свидетельства о страховании ссср. Полагаются мне какие то выплаты. Первое оформлено: ноябрь 1986 г. Второе: ноябрь 1988 г. Третье бракосочетания: февраль 1992 г.
Лучший ответ

Если страховые случаи не наступили, то никакие выплаты не положены.

Спасибо за объяснение!