Какие льготы положены ветеранов боевых действий ЖКХ в Кировской области.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, льготы положенные ветеранам боевых действий ЖКХ в Кировской области определяются нормами регионального законодательства, везде они разные. Необходимо обратиться с запросом в органы соцзащиты в порядке 59-ФЗ.