На какую службу я смогу попасть мо среднем образованием 9 классов отслужил в армии ПВО.

• г. Нижний Новгород

На какую службу я смогу попасть мо среднем образованием 9 классов отслужил в армии пво.

Ответы на вопрос (1):

В росгвардию в полицию можно попробовать. Главное по здоровью проходить. Армия по контракту. В русскую православную церковь могут священником взять. Санитаром если воспринимать помощь больным как службу. Охрана на транспорте. И просто Охрана объектов чем не служба. Можно же не зацикливаться только на службе в гос органах. Можно на права выучиться и водителем работать.