Могут ли дети оставаться прописаными на прежнем месте без меня и мужа (их отца), хотя живем мы все вместе в городе, снимая жилье?
С мужем прописаны в разных местах (в районах). Я и трое детей прописаны в доме, где 1/5 доли моя собственность. Проживаем не по прописке. Чтобы мне проходить лечение нужна городская прописка (сестра прописывает у себя меня одну). Могут ли дети оставаться прописаными на прежнем месте без меня и мужа (их отца), хотя живем мы все вместе в городе, снимая жилье?
Спасибо.
По сути самой регистрации - дети проживать отдельно от своих родителей не могут
нет...дети следуют за родителями и регистрируются по месту проживания их или одного из них.