Правомерно ли выставление счетов за услуги ШРП одному предпринимателю, если сеть питается другими предприятиями и частными домами?

• г. Ижевск

Правомерно ли действия филиала АО" Газпром газораспределения " выставлять счета на обслуживание ШРП на индивидуального предпринимателя, хотя от сети питаются другие предприятия и частные дома? ШРП находится введении АО.Сумма обслуживания по году 35 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Можно и нужно подготовить претензию.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.

Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.