Как отказаться от получения гражданства РФ и сохранить гражданство Узбекистана?
Таков: я гражданка РФ,двое мотх детей граждане республики Узбекистан. Мы месяц назад сдали детям на получение Российского гражданства. Предьявили все положенгые докаменты. Сказали ждать ь 6 месяцев, а теперь, по семейным обстоятельствам мы передумали получать детям гражданство РФ. Как нам отказаться от получения гражданства РФ,при этом не теряя гражданство республики Узбекистан?
Лучший ответ
То есть из Узбекского гражданства детей не выпишут и они сохранят за собой гражданство республики Узбекистан. Я опасаюсь как бы мои дети не остались совсем без гражданства. При этом у отца детей гражданство Узбекское.
Здравствуйте.
Просто напишите заявление и проблем не будет.
Спасибо