Куда обратиться за помощью после лишения регистрации - вопросы пособий и приписки ребенка

В 2014 году по решению суда нас лишили регистрации. И сейчас мы лишины регистрации. Я беременна ребёнка приписывать не куда. Моей старшей дочери 15 лет. смогу ли я получать какие-то пособия? Или куда обратится за помощью? Администрацию и прокуратуру уже обращалась, бестолку.

Лучший ответ

Официально вам могут помочь только в соцотделе, отказ они должны письменно обосновать и вы ег* можете в суде обжаловать.