Гагарин, 11.01.2019, 16:22

Участие мужа в боевых действиях на Северо-Кавказском регионе - проверка фактов

Вопрос №15094756 из г. Гагарин
опубликован 11.01.2019, 16:22
Мой муж выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказкого региона в период с 23.04.1998 г. по 13.08.1998 г. Ему сказали, что он не является участником боевых действий. Нет приказа на эти даты. Скажите пожалуйста действительно это так.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать? В военкомате отправили в полицию, объяснив, что вы были по линии ВВ МВД РФ.Там ссылаются, что нет приказа по этим датам, что я по этим датам с 23.04.1998 г. по 13.08.1998 г выполнял сбз-не подхожу для получения удостоверения УБД.

11.01.2019, 17:54

Уточните, письменные ответы имеются?

11.01.2019, 18:36

Здравствуйте.

Нет, Вас ввели в заблуждение.

11.01.2019, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что делать? В военкомате отправили в полицию, объяснив, что вы были по линии ВВ МВД РФ.Там ссылаются, что нет приказа по этим датам, что я по этим датам с 23.04.1998 г. по 13.08.1998 г выполнял сбз-не подхожу для получения удостоверения УБД.

11.01.2019, 17:54

Уточните, письменные ответы имеются?

11.01.2019, 18:36

Да имеется письменный отказ.

11.01.2019, 19:32