LSN Messenger
Севастополь, 11.01.2019, 16:35

Муж написал апелляционную жалобу на решения суда по алиментам 19.12.18 г где посмотреть на каком сайте движение этой жалобы.

Вопрос №15094835 из г. Симферополь
опубликован 11.01.2019, 16:35
Муж написал апеляционую жалобу на решения суда по алиментам 19.12.18 г где посмотреть на каком сайте движение этой жалобы.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте Верховного суда Республики Крым поиск по участнику.

11.01.2019, 20:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На сайте вышестоящего суда по отношению к вашему, посмотрите в решении суда первой инстанции куда подаются жалобы, на сайте того суда и ищите.

11.01.2019, 16:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В вашем решении суда должен быть указан суд, в который подается апелляция. Зайдите на сайт этого суда и заполнив форму поиска вы найдете информацию о движении дела.

11.01.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Хочу уточнить, апиляцию подают в мировой судтак написано в решении, я зашла на сайт нажала судо делопроизводство там не чего нет.

11.01.2019, 16:41

Апелляцию подают в районный суд через мировой. То есть вам не в мировом смотреть надо, а вышестоящем.

11.01.2019, 16:42

Зашла в вышестоящии суд открыла делопроизвод ввела Фамилию и искать там нет нечего.

11.01.2019, 17:07

Доброго времени суток! Обратитесь в тот суд, куда подавали апелляцию, к секретарю и уточните принята ли к исполнению! Если принята, то не беспокойтесь! Если нет - пишите!

,тел.89304701021

11.01.2019, 17:13