Уступка прав и возврат долга - как защитить свои права при изменении банка-кредитора и отсутствии информации о погашении долга
Срок давности начинается со дня, когда по договору Вы должны были вернуть сумму кредита, т.е. до какого срока Вам был выдан кредит...
И с этого момента пошло течение 3-х летнего срока...
Зайдите на сайт arbitr.ru, раздел "Картотека арбитражных дел", впишите название банка. Откройте дело и найдите определение арбитражного суда о назначении того, кто будет вести дела банка, - там будут все реквизиты: явки, адреса, телефоны, пароли... Его задача - собрать деньги, стучать во всякие кредитные бюро он не станет. Вот с ним и договаривайтесь.
Срок давности можно будет заявить в суде. Нэйва за всеми долгами идет в суд. Ведем активную судебную борьбу с ними вот уже полгода.
Добрый день. Нэйва выкупила огромный пакет долгов по физ. лицам у банка Западный. Сейчас ведётся активное взыскание задолженности через суд. Заявляйте пропуск исковой давности и завышенные расчёты к взысканию. Обращайтесь, ведем сейчас активную работу в помощи замкам банкам Западного.