Как расторгнуть договор с агентством без штрафа в 15000 тс.руб при автоматическом продлении его на 6 месяцев?
Надо расторгнуть договор на оказание услуг с агентством он заключён на 6 месяцев на если не прийти на дату окончания договора и не расторгнуть его то он автоматически продлевается заново на 6 месяцев, а если отказался то штраф 15000 тс.руб что делать.
Нужно смотреть условия всего договора, штрафы как правило незаконны, когда истекает срок в 6 месяцев?
Договор на оказание услуг?
Срок договора получается продлен но они уже 4 года продают а приходило смотреть пару человек всего.
Надо смотреть ваш договор. Должны быть прописаны основания и порядок рассторжения договора. Настаивать на некачественном оказании услуг и рассторгать его. Можете обратится в личные сообщения к юристам, прикрепить фото или скан договора и вам помогут.