Пропало заявление, отправленное в мировой суд - что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Отправила заявление в мировой суд по почте России. Получила уведомление о вручении письма помощнику судьи. А помощник судьи не может найти мое письмо. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя председателя суда, проведут проверку, и превликут виновных лиц к ответственности. Вы в дальнейшем имеете право обратиться в суд и взыскивайте понесенные убытки статья 15 ГК РФ.