Вот если задержали по 228.1, но не доказали, по какой статье выпускают и может быть штраф?

Лучший ответ

Здравствуйте, Антон. Если не хватило веса, то это 6.8 КоАП, если анализы показали употребление, то это 6.9 КоАП. Что в первом, что во втором случае влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

То что нужно. Спасибо!

В онализах нечего не обнаружена не видео не записи нет есть только опечатки и то они 40 из 100 совпадают, могут ли выпустить и по какой статье подскажите пожалуйста?