Возможно ли получить отсрочку от армии после окончания колледжа и поступления в вуз на юрфак?
Я сейчас учусь на 3 (последним) курсе в колледже, отсрочка от армии действует до 30 июня, но я собираюсь идти в вуз на юрфак. Смогу ли идти опять получить отсрочку?
Лучший ответ
Можете получить отсрочку согласно действующего законодательства.