Будут ли оплачиваться коммунальные услуги сотрудникам полиции?
Здравствуйте. Есть закон. В соответствии с абзацем 16.10 Инструкции о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 14.12.1999 N 1038, сотрудникам органов внутренних дел и проживающим с ними членами их семей предоставляется 50-процентная скидка в оплате жилой площади в домах государственного и муниципального жилищного фонда, всех коммунальных услуг (электроэнергия, газ, отопление, водоснабжение и другие) независимо от принадлежности жилых помещений, а также за пользование телефоном. Желаю удачи. В.