Екатеринбург, 11.01.2019, 21:56

Задержанного с синтетическим наркотиком тв нашли адреса, связанные с производством и сбытом наркотиков, в том числе 5 закладок с солью весом 0,5 г.

Вопрос №15096541 из г. Екатеринбург
опубликован 11.01.2019, 21:56
Меня поймали с 1,9 г. Синтетического наркотика так называемого тв (1 к 70) и в телефоне нашли адреса каторые я делал ранее то есть когда-то я работал закладки ком работал 2 дня уволился сам на адресах нашли 5 закладок массой по 0,5 г была соль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну привлекут к уголовной ответственность. Думаю, это вам понятно. В чем вопрос-то?

11.01.2019, 22:00

Есть ли возможность получить условное наказание и какова вероятность вобще получить условное наказание ранее не судим мне 17 лет не где не стою не накачки учетах.

11.01.2019, 22:04

Для того чтобы получить более полный ответ, сообщите в чём Вас обвиняют.

По какой части статьи 228 привлекают.

Скорее всего это часть 4.

Если это так, то положение очень плохое.

Есть реальный шанс оказаться в местах лишения свободы.

Тем более в Екатеринбурге.

12.01.2019, 00:22

В данный момент у меня 228 часть 1 до 4 части ещё не дошли так как экспертиза вещества ещё не была отправлена.

12.01.2019, 09:02

Если первая часть останется до суда, нет повода для беспокойства.

12.01.2019, 09:05