Человек отказался подписывать документы после медосвидетельствования на алкотестере - какие последствия могут возникнуть?

Вопрос №15096675 из г. Ставрополь
опубликован 11.01.2019, 22:22

Человек прошёл освидетельствование на алкотестере и показало 0, заставили проходить медосвидетельствование сначала согласился, затем в мед учреждении сотрудник начал оказывать давление с требованием отказаться от освидетельствования, он отказался. Как утверждает документы никакие не подписывал. Что ему грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Лишение прав по ст за отказ от мед освидетельствования.

11.01.2019, 22:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как-нибудь можно добиться того, чтобы права не забирали?

11.01.2019, 22:51

Времени сколько прошло с момента освидетельствования.

11.01.2019, 22:53

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034