Какая сумма будет при переводе белорусской купюры 2000 года номиналом 100000 рублей в российские рубли?
Здравтвуйте, у меня есть белорусская купюра 2000 года номиналом 100000 рублей. Какая будет сумма если перевести на российские рубли?
Лучший ответ
Это примерно 10 бел руб если переводить на наши то руб 320 и я так понимаю они уже не в ходу на территории РБ.
Спасибо, теперь все ясно.