Возможно ли обучение в Вузе на бюджетной основе для студента из многодетной семьи и семьи с безвестно пропавшим отцом?
Меня зовут Екатерина. Я из многодетной семьи+семья неполная (отец без вести пропавший). Могу ли я обучаться в Вузе на бюджетной основе?
Лучший ответ
Льготы при поступлении имеют только дети сироты и дети инвалиды.
Здраствуйте. В данной ситуации нужно понимать сколько вам лет и какое образование есть, но прямого закона нет что бесплатно можете обучаться но привелегия могут быть в зависимости от вузов.