Владимир, 12.01.2019, 03:54

Сколько по времени я могу стоять на учете в колледже?

Вопрос №15097319 из г. Владимир
опубликован 12.01.2019, 03:54
Сколько по времени я могу стоять на учете в колледже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Месяц назад я украл в магазине на сумму 900 рублей. И на днях пришла побужка от полиции в колледж и сейчас меня вызывают к специальному педагогу

Она тип хочет побеседовать

А на следующий день на комиссию по делам несовершеннолетних вызывают

В этом случаи куда меня ставят?

13.01.2019, 16:58

Добрый день. О каком учете идет речь? Сформулируйте вопрос более развернуто и юриста сайта вас проконсультируют.

12.01.2019, 08:24

Меня и моих родителей вызывают к специальному педагогу, т.к месяц назад я украл в магазине и меня поймали и вызвали полицию. На днях я иду с родителями на комиссию.

13.01.2019, 02:53

Добрый день, Артём! Если не сложно, скажите по какой причине у Вас учет.

По общим правилам: если Вы не будете нарушать административное законодательство и не будете совершать противоправных действий, зарекомендуете себя хорошо, то это полгода с момента комиссии.

По вопросам учета несовершеннолетних могу Вас более подробно проконсультировать, если есть вопросы!

Спасибо за вопрос!

13.01.2019, 02:57

Просто я думал, что вызывают на комиссию (по делам несовершеннолетних) и автоматически ставят на учёт в колледже.

13.01.2019, 05:03

Как правило, если такой учёт существует в Вашем учебном заведении, то также ставят и проводят проф. Беседы. Но при примерном поведении, этот срок равен 6 месяцам.

13.01.2019, 07:45

Месяц назад я украл в магазине на сумму 900 рублей. И на днях пришла побужка от полиции в колледж и сейчас меня вызывают к специальному педагогу

Она тип хочет побеседовать

А на следующий день на комиссию по делам несовершеннолетних вызывают

В этом случаи куда меня ставят?

13.01.2019, 16:58