Как решить ситуацию, если мне приходится самой выплачивать кредит, взятый 2 года назад для знакомой без документального подтверждения?
Помогите мне с вопросом о кредите, 2 года назад я взяла кредит в банке для знакомой, без расписки и сведетелей, а сейчас они все отрецают и мне теперь предется самой выплачивать кредит, как мне быть?
В данном случае на Вас лежит обязанность по доказыванию, что передавали ему деньги статья 56 ГПК РФ, если докажите можете взыскать с него.
Доброе утро Мария Киселева!
К большому сожалению Вы не взяли с нее расписку. Погашение кредита весит полностью на Вас-как на заемщике! Если она отрицает, то с ней не чего уже не сделать (обманула Вас знакомая) .