Отказ полиции в розыске потерянного телефона - как решить ситуацию?
Потерял ттелфон/обратиссяв полицию с прозьбой помощи розыска с указанием места и обстоятельств уттери/полиция провела проверку и дала мне отказ о возбуждении дела но розыск продолжила/подали запрос в суд на билинг/суд полиции отказал со ссылкой запроса (не целесообразно проводить розыск/нарушения в подаче обращения запроса биллинга\ решение обжалованию не подлежит, как я могу решить этот вопрос с помощью полиции (написать о возбуждении дела в связи с
открывшемсимя обстоятельствами или подать обращение в прокуратуру или иные способы получения билинга ирозыска телефона)
Здравствуйте, Валерий!
Можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.